Печь камин с аккумуляцией, размер двери 36х36х52см, продукт который будет актуальным в вашем интерьере на протяжении многих лет.
Вы сможете изменять цвет вашей печи самостоятельно, так легко как перекрасить стену.Современная каминная топка с системой чистого стекла и внешней подачей воздуха футерованная печным толстым 40мм шамотом с уникальным рисунком будет дополнять фантастическую игру пламени.
Аккумуляция является давним и хорошо известным способом сохранить тепло в камне на длительное время, наслаждаясь мягким равномерным теплом в течение длительного времени. Сейчас печная аккумуляция переживает свое второе рождение. Глухие неудобные двери уходят в прошлое, как и технологии их сооружения. Современным продолжением печной традиции есть аккумуляционные печи и камины, сочетающие в себе эстетику каменного огня и печную аккумуляционную традицию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gavryliv&Sons |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 360 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Система чистого горения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1369 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
- Цена: 113 850 ₴


Отправка с 07 мая 2026