Чугунная печь бельгийского производства Dovre TAI 45 WD. Средних размеров 615х800х465мм. Корпус изготовлен из качественного чугуна, способного выдерживать высокие температуры и накапливать тепло, современный дизайн печи с массивными ножками идеально впишется в любой интерьер. Вес 140 кг. Номинальная мощность 9 кВт, коэффициент полезного действия 75%. Печь способна обогреть помещение 100 квадратных метров. Верхнее подключение дымохода диаметром 150 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovre |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 715 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Система чистого горения | True |
| Тип топки | Закрытая |
| Расход твердого топлива | 4 кг/год |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Одностороннее |
Информация для заказа
- Цена: 92 920 ₴





