Биокамины SIMPLEfire Blackbox 910высокотехнологичные продукты, которые создадут теплую атмосферу в любом интерьере.
SIMPLEfire Blackbox 910 - польская торговая марка, которая была создана для тех, кто ценит безопасность, достойное качество и доступную цену.
Конструктивно простые камины SIMPLEfire Blackbox 910 производится с использованием высококачественных материалов. Порошковая покраска производится с использованием лучшего качества краски с повышенной устойчивостью к воздействию высоких температур.
Рекомендуемое топливо для каминов - биоэтанол, полученный на основе этилового спирта растительного происхождения, со специально подобранными ингредиентами для обеспечения горения без запаха и бездымного сгорания и, таким образом, комфортное использование камина.
Горелка заполнена абсорбирующим керамическими волокнами и имеет простую линию огня. Эта комбинация обеспечивает визуально прекрасный вид огня.
Горелка без регулируемого пламени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simple Fire |
| Страна производитель | Польша |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Расположение камина | Подвесное |
| Вес камина | 15 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Стекло | Без стекла |
| Линия огня | 400 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 910 мм |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики биокаминов | |
| Емкость горелки | 1 л |
| Воронка для топлива | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | не требуется |
- Цена: 18 634,50 ₴





