Камин на биотопливе - биокамин механический модель "Slider".
Биокамин Слайдер это механический камин, у которого объемное и яркое пламя и безопасное усовершенствованное тушение по принципу Slider.
- Особенностью данной модели является исключительный дизайнерский внешний вид изделия.
- Верхняя часть ТБ облицовывается окрашенным в черный цвет стеклом.
- Дополнительное отражение огня на верхней части топливного блока в сочетании с отражением пламени на вертикальных стеклах, визуально создает сверхобъемное горение, как в дровяном камине.
- Не изменяет внешний вид, цвет, форму, после продолжительной эксплуатации.
Подробнее
- Материал - высокотемпературная сталь, жаростойкое стекло.
- Принцип работы – сгорание паров биоэтанола.
- Блок разработан таким образом, что сводит к минимуму запах при тушении.
- Конструкция герметичная, двустенная с термоизолятором внутри.
- Внутреннее устройство – равномерно распределяет биотопливо вдоль ТБ, исключает кипение биоэтанола, хлопки, вспышки.
- Удобная, быстрая заправка через заливное отверстие.
- Гарантированное тушение в любой момент горения 10 из 10.
- Поверхность окрашивается в черную термостойкую краску для каминов.
- Жаростойкое декоративное стекло устойчивое, к перегреву и раскалыванию.
Таблица стоимости биокаминов серии SLIDER glass
| Наименование модели | Размеры, мм : l x b x h |
Длина линии огня, мм | Объём, литр | Теплоотдача, ватт |
Площадь помещения, м2 |
Стоимость, грн. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Slider glass 600 | 600 х 280 х 159 | 400 | 2,4 | 2400 | 21 | 29 700 |
| Slider glass 700 | 700 х 280 х 159 | 500 | 3,0 | 2800 | 25 | 33 000 |
| Slider glass 800 | 800 х 280 х 159 | 600 | 3,5 | 3200 | 28 | 36 300 |
| Slider glass 900 | 900 х 280 х 159 | 700 | 3,5 | 3600 | 32 | 39 600 |
| Slider glass 1000 | 1000х 280х 159 | 800 | 3,5 | 4000 | 35 | 42 900 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gloss Fire |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 159 мм |
| Гарантийный срок | 60 міс |
| Длина | 600 мм мм |
| Доставка/Оплата | Товар под заказ. Срок доставки 20 дней. Предоплата 50% |
| Материал | металл, сталь, стекло |
| Ширина | 280 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 700 ₴
- Способ упаковки: В комплект поставки входит: удлинённая зажигалка, воронка, бутылочка с дозатором, салфетка по уходу, паспорт изделия, включающий гарантийную карту, инструкцию по эксплуатации.








