KAWMET W16 (9.4 kW) EKO ― это увеличенная чугунная топка для камина на дровах с установленным шибером, двойной задней стенкой и камерой двойного сгорания. В каминной топке есть регулировка шибера и подачи воздуха на сгорание. Топка оснащена увеличенным прямым стеклом, благодаря которому улучшается обзор огня, а камин сочетает изысканный дизайн и практичность, обеспечивая уют и тепло. Дровяная топка имеет высокую энергетическую эффективность (63.7 %) и обеспечивает длительное горение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 63.7 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 78 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 9.4 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Ширина стекла дверцы | 606 мм |
| Высота стекла дверцы | 306 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 38 026,50 ₴









