KAW-MET W13A― это увеличенная каминная топка с большим стеклом, двойной задней стенкой. Есть регулировка подачи воздуха на сгорание, а также зольный ящик с отдельной дверцей, который заслуживает особого внимания ― можно быстро и легко удалять золу. За счет стекла увеличивается обзор огня, а камин сочетая изысканный дизайн и практичность, обеспечивая уют и тепло. Устройство имеет высокую энергетическую эффективность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 74 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 83 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Мощность номинальная | 11.5 кВт |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 664 мм |
| Высота | 504 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Ширина стекла дверцы | 504 мм |
| Высота стекла дверцы | 317 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 26 260 ₴








