Каминная топка с размером дверной рамы 950x520 мм, изготовленная из жаростойкой стали толщиной 4 мм, футерованная печным шамотом толщиной 30мм, от немецкого производителя Wolfshöher Tonwerke, что защищают металл от перегрева и создают идеальные условия для лучшего сгорания дров. Оснащена возможностью подвода воздуха из улицы и герметичным дросилем, что регулирует подачу кислорода в топку. Использование современных и очень надежных материалов дает возможность данному прибору работать много лет и приносить тепло и удовольств
Преимущества каминных топок GNS
Печной шамот окутывает все видимые плоскости камеры сжигания, вы не видите металла, добавляет эстетичности и долговечности.
Универсальное, быстрое, легкое решение изменения открывания боковых дверей с одной стороны на другую.
Уникальное подключения подачи воздуха (можно подавать воздух сбоку или снизу). Удобное и легкое подключение камина к внешней подачи воздуха
Цельный гнутый лист металла с минимальным количеством сварных швов обеспечивает прочность и эстетичность вашего камина.
Надежность и долговечность топки предоставляет дверная рама сделана из цельнотянутого профиля, что придает дополнительную жесткость конструкции.


Надежность жаростойкой керамики для приятного осмотра горения благодаря стеклокерамике SchottROBAX.

Для покрытия топок используется краска Senotherm®. Поскольку затвердевание происходит при комнатной температуре, конечный потребитель не имеет неудобств относительно дыма и запаха во время первого использования прибора. Таким образом, senotherm® является идеальным решением для конечных потребителей относительно к здоровью и экологичности.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 321 кг |
| Производитель | Gavryliv&Sons |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Водяной контур | Нет |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Нет |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Состояние | Новое |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1327 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 529 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 112 756 ₴




















