Печь камин чугунная KAWMET P7 (10.5 kW) LB EKO дверцы с левой стороны ― это свободностоящая отопительная чугунная печь с дверцой с левой стороны с прямым термостойким стеклом.
Каркасная чугунная печь-камин KAWMET P7 (10.5 kW) LB EKO дверцы с левой стороны изготовленная из высококачественных материалов и соответствует всем Европейским нормам.
Камин печь с большой теплоемкостью и теплообменником отапливается дровами, сочетая изысканный дизайн и практичность, уют и тепло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 10500 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 73.5 % |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 148 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Пеллеты, Брикеты |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 805 мм |
| Высота | 670 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина стекла дверцы | 320 мм |
| Высота стекла дверцы | 253 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Система чистого горения | True |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Трехстороннее |
Информация для заказа
- Цена: 49 187 ₴





