Уникальный угольный гриль камадо.
Char-Broil Kamander поможет приготовить невероятно сочная еда. Гриль-камадо от Char-Broil по качеству приготовления не уступает дорогим керамическим грилям камадо. Термостойкая стальная конструкция с двойными стенками нагревается быстро и равномерно, и удерживает тепло внутри максимально эффективно. Удобные и инновационные средства управления для поддержки температуры позволяют готовить еду при любом температурном режиме. Можно быстро приготовить при высокой температуры, а можно долго коптить или запекать еду при минимальной температуры. Почувствуйте себя уверенным благодаря удобной конструкции.
Металлическая решетка с фарфоровым покрытием. Покрытие предотвращает коррозии и легко поддается очистке.
Вмонтированный в крышку датчик температуры. Следите за разогревом и контролируйте температуру под крышкой гриля.
Колеса для удобного перемещения гриля.
Боковая полочка расширяет рабочее пространство и добавляет удобству во время приготовления еды.
Полка для подогрева используйте эту полку, чтобы сохранить приготовленную еду теплой, или, чтобы сделать хлебные тосты.
Съемная чаша для пепла, специальный лоток для пепла плотно прилегает в нижней части гриля, собирает и удерживает пепел.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Char-Broil |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Форма | Круглая |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Материал решетки | Чугун |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Встроенный термометр | Есть (в крышке) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1130 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 1140 кг |
| Диаметр | 570 мм |
- Цена: 25 500 ₴







