Дизайнерський камін іспанського виробництва.
- Потужність: 10 кВт
- Габарити: 1200x1055x2700 мм
- Вага: 160 кг
- Діаметр димарної труби: 200 мм
- ККД: 67 %
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Admet |
| Страна производитель | Испания |
| Номинальная мощность | 10000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 67 % |
| Водяной контур | Нет |
| Вес | 160 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2700 мм |
| Глубина | 1055 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 435 094,48 ₴



