+380685964071 / +380974204284    e-mail: top.kaminu@gmail.com

Засоби для догляду

В корзину! Перейти в корзину
В корзину! Перейти в корзину
Ціна: 60.00 грн.
В корзину! Перейти в корзину
Ціна: 136.37 грн.
В корзину! Перейти в корзину
Ціна: 120.00 грн.
В корзину! Перейти в корзину
Ціна: 132.00 грн.
В корзину! Перейти в корзину
Ціна: 133.00 грн.
В корзину! Перейти в корзину
Ціна: 167.50 грн.
В корзину! Перейти в корзину
Ціна: 182.00 грн.
В корзину! Перейти в корзину
Ціна: 224.00 грн.
В корзину! Перейти в корзину
Ціна: 296.46 грн.
В корзину! Перейти в корзину
Ціна: 245.00 грн.
В корзину! Перейти в корзину
Ціна: 1 795.00 грн.

Камин будет служить исправно и сохранит привлекательный вид долгое время, если за ним правильно ухаживать. Необходимые для ухода за каминами чистящие средства купить вы можете в нашем интернет-магазине. У нас имеются и удобные приспособления для очистки.

Сегодня широко распространены закрытые каминные топки, которые оборудованные застекленной дверцей. Хотя в конструкции многих современных моделей каминов предусмотрены специальные меры для предотвращения загрязнения стекла сажей, иногда требуется его очистка. В нашем каталоге можно выбрать специальное жидкие чистящие средство в удобной упаковке с распылителем, которое поможет поддерживать идеальную чистоту и прозрачность стекол. Специальный состав позволяет быстро провести очистку, не повреждая поверхности. Чтобы протирать их, можно использовать мягкую безворсую ткань либо купить специальную губку.

Осаждение сажи и других загрязнений на стенках дымохода внешне не заметно, но влияет на функциональность топки и ее безопасность. Поэтому дымоход требует периодической очистки. Средства для этого, а также удобную щетку-ершик также можно приобрести у нас.

Использование специальных приспособлений и современных химикатов значительно упрощают уход за камином. Поэтому, руководствуясь инструкцией изготовителя, которая входит в комплект поставки, все операции можно сделать самостоятельно, не привлекая специалиста. Все средства, которые реализует наш интернет-магазин, качественны и экологически безопасны.

Корзина

Корзина порожня

Про нас

Наша компанія – це команда знавців камінної справи. Основним завданням вважаємо принести у Ваш дім тепло живого вогню. Кваліфіковані менеджери, котрі проходили підготовку на заводах – виробниках та професійні майстри з великим стажем роботи в даній сфері, покликані продовжувати, розвивати та осучаснювати камінну справу в Україні.

Наш девіз: «Бути професіоналом у справі, яку виконуєш».

Тому, якщо виникло бажання  встановити камін, наш інтернет – магазин камінів забезпечить усім необхідним. У нас Ви знайдете великий вибір якісних камінних топок європейських виробників і ціни на будь який гаманець; монтажні та теплоізоляційні матеріали; аксесуари для обслуговування камінів; комплектуючі елементи камінних топок; кваліфіковані монтажні роботи.

Для Вашої зручності у Львові, по вул. Володимира Великого, 35, працює магазин з виставковим залом. Основні моделі камінних топок різних виробників є в наявності на гуртовому складі, що дає можливість отримати товар зразу в день замовлення. У випадку відсутності - ми готові в короткі терміни виконати Ваше замовлення.

Звертаючись до нас, Ви можете бути впевнені в тому, що отримаєте  доступну та найповнішу консультацію, грамотні поради та рекомендації, чесно прораховані проекти, а головне, професійні майстри втілять Ваш задум в життя. Ви зможете знайти оптимальний для себе варіант Вашого каміну, а ми гарантуємо якість і  лояльну цінову політику.

Контакти

м. Львів, вул. Володимира Великого, 35

+380685964071 / +380974204284

e-mail: top.kaminu@gmail.com

Всі контакти

 

 

 

 

Go to top